Здравствуйте, я нашёл карту банковскую, потратил с неё 11 тысяч Статья 158.3 Завтра у меня уже суд Ущерб я не
Здравствуйте,я нашёл карту банковскую,потратил с неё 11 тысяч
Статья 158.3
Завтра у меня уже суд
Ущерб я не возместил,потому что потерпевший сказал,что хочет 50 тысяч
Я ни копейки не возместил
Какой результат может быть и что лучше всего мне завтра говорить?
, Максим, г. Москва