Зачтут ли мне остаток на счете за весь год, если суммы достаточно?

Здравствуйте. Внесла опс и омс большую часть суммы разом в лк, указав дату внесения (не квартал). Зачтут ли мне остаток на счете за весь год, если суммы достаточно? Переживаю, раз я у не указала отдельно каждую сумму поквартально, что не зачтут

, Валерия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут