В какой стадие находится мое исполнительного производства по г Москва переулок Коптелбский1-14/17 номер039059900 исполнительного листа я взыскатель
, Андрей, г. Москва
Татьяна Кирсанова
Доброе утро, Андрей! Для получения информации о ходе исполнительного производства вы можете записаться на приём к судебному приставу-исполнителю, в чьем производстве находится ваше исполнительное производство (через госуслуги или на официальном сайте службы судебных приставов), либо направить письменное обращение о предоставлении вам таких сведений.
Если ответ был вам полезен, оцените его пожалуйста.
С уважением, Кирсанова Татьяна.