Какая военная прокуратура осуществляет надзор за в/ч 54729
какая военная прокуратура осуществляет надзор за в/ч 54729
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Елена!
Речь, насколько я понял, идёт о военной части, которая базируется в Реутово. Если это так, то обращаться следует в военную прокуратуру Балашихинского гарнизона Московской области. Она находится по адресу:
микрорайон Гагарина, 20 ст2им. Гагарина м-н, Балашиха, Московская область, 143913, тел. +7 (495) 523‒60‒47
Всего доброго!