Акт был составлен 06/12, но без собственника и без виновных, т.е.без нас, нас даже не уведомили, хотя все контакты
Мы залили кв снизу ( к слову сказать наша кв тоже пострадала )
Залив квартиры 02/12.
Акт был составлен 06/12, но без собственника и без виновных, т.е.без нас , нас даже не уведомили , хотя все контакты есть у консьержа , которая была в акте по потерпевшей кв (это все я узнала позже )
Пострадавшая кв сдается в найм, состояние ее мягко говоря бюджетное .
Найм как мы узнали у арендаторов без заключения договора , те без уплаты налогов с доходов.
Мы пригласили специалиста- строителя ( не эксперт с оценочной компании), но человек который занимается стройками и очень хорошо разбирается в работах и стоимости материалов, чтобы при встрече с собственником мы могли понимать сколько же реально надо денег на восстановление . Строитель озвучил сумму , мы ее и предложили собственнику . На что он сказал делайте ремонт сами.
Но при этом между строк проскакивали , что ламинат выше классом , обои тоже...одним словом хочет за наш счёт сделать ремонт в своей не очень хорошей кв.
Вопрос как действовать нам ?
Мы предложили адекватную сумму , он на нее не согласен.но при этом не говорит пока свою прямым текстом .
К слову сказать акт в УК лежит , его собственник не забрал , не подписал ...
Очень неприятная ситуация, тк мы пытаемся ее решить , но решения пока нет...тянется все.
Заранее благодарю.