Я был гражданином Казахстана у меня есть фронтальный погрузчик сейчас я гражданин России, но погрузчик был
Здравствуйте! Такая ситуация? Я был гражданином Казахстана у меня есть фронтальный погрузчик сейчас я гражданин России, но погрузчик был оформлен на мою бывшую жену , гражданку Казахста , что нужно сделать чтобы переоформить и перевезти погрузчик в Россию, и насколько это сложно и затратно.
, Геннадий Туровинин, Севастополь