Возможно ли до вступления в законную силу решения суда поменять замки в квартире?
Здравствуйте! Разводимся с мужем. Решение вступает в силу 10 января 2023. Есть маленький ребенок. Квартира, в ипотеке, оформлена на меня и ребенка ДО брака. Возможно ли до вступления в законную силу решения суда поменять замки в квартире? И что будет в случае если он начнёт выламывать дверь . Спасибо
, Ольга, г. Ростов-на-Дону