Я по 51 перваи как выкрутица можноли?
158ч2 158ч 3 г. Кража тел. И перевод денег 30т ушерб обшим 40т есть детализация званков передвижение телеф. Я по 51 перваи как выкрутица можноли?
, Kamaludin, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. В части хищения телефона — привлекут или нет зависит от обстоятельств при которых его получили, от показаний подозреваемого в том числе. В части хищения денег со счёта тоже надо знать все подробности и строить защиту. Точно могу сказать, что если ранее не судимы, то можно попробовать избежать лишения свободы.
Если нужна защита по делу — напишите, обсудим ситуацию.