Здравствуйте, с детства у меня атопический дерматит, в военкомате об этом ничего не спрашивали и я не говорил

Здравствуйте, с детства у меня атопический дерматит, в военкомате об этом ничего не спрашивали и я не говорил об этом, а с таким диагнозом в армию не берут, я служу уже как полгода и сейчас нахожусь в госпитале, жалуюсь на чесотку, отвели к дерматологу, он сказал, что всё хорошо

А кожа чешется, что делать в таком случае?

, Дугар, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дугар!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.