Добрый день, интересует образец уведомления об явки покупателя на сделку купли продажи
, Анастасия, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
образец уведомления об явки покупателя на сделку купли продажи
Как таковой, такой формы не существует. Не совсем понятно, для кого нужно такое уведомление? На практике, место и время сделки указывают в соглашении о задатке(авансе), либо в предварительном договоре.
Анастасия, если предоставите подробности, тогда смогу продолжить консультацию