Здравствуйте, хочу подать на развод, муж не согласен
Здравствуйте,хочу подать на развод,муж не согласен. Детей нет,имущества тоже. Как мне поступить?
Здравствуйте!
хочу подать на развод, муж не согласен
При отсутствии согласия на развод в бездетной семье развод возможен только через мирового судью. Иск нужно подавать по месту жительства ответчика.
Здравствуйте.Поскольку у вас нет детей то ваш брак могли расторгнутьв органах ЗАГСа, при несогласии просто подаете заявление мировому судье и суд расторгнет ваш брак даже при несогласии мужа, но может дать время на примирение по его просьбе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович