Здравствуйте, у меня такой проблема, я участвовал спес операции и получил тяжёлое ранение, и пока лежал в

Здравствуйте, у меня такой проблема, я участвовал спес операции и получил тяжёлое ранение, и пока лежал в госпитале, в часте меня лишили 10/10 и строгий выговор поставили, какимта образом , как эту проблему решить и куда обратиться

, Менги, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут