Возможно ли оплатить ваши услуги живя за границей Российской Федерации?
Мне необходимо сделать доверенность на вхождение в наследство. Я живу за рубежом. Возможно ли оплатить ваши услуги живя за границей Российской Федерации?
, Danil, г. Москва
Ольга Назаренко
Добрый день!
Доверенность удостоверяется при личном присутствии. Обратитесь в консульство РФ в стране Вашего проживания, там могут удостоверить доверенность.
Анна Слесарева
Добрый день! Могу помочь в составлении образца доверенности (в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ), для дальнейшего ее удостоверения вами в консульстве или у нотариуса в госудрстве, где вы находитесь. По правилам сайта, оплата за документ производится через данный сайт.
Вам лучше обратиться в службу технической поддержки сайта по этому вопросу