Как можно побеседовать с юристом в части претензии со стороны селлера в адрес маркетплейса, по чужому товару за который возникают штрафы и расходы
, Елена, г. Москва
Ксения Любинская
Здравствуйте, Елена!
Вы можете написать юристу непосредственно в чат, в этом же чате у части юристов имеется возможность принятия онлайн-звонков. Таким образом, вы можете связаться через чат или же через онлайн-звонок.
Кроме того, с разрешения администрации сервиса разрешается непосредственный контакт с юристом по телефону.
С уважением, юрист F&L consulting Любинская Ксения Сергеевна.