Человек не отдает деньги уже год

Человек не отдает деньги уже год. Судимость уже есть у него

, Алина, г. Иркутск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алина!

Для возврата денежных средств обращайтесь с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Если у вас оригинал расписки на руках. Проблем в получении положительного решения суда не будет.

Здравствуйте купила квартиру в браке, можно после покупки оформить брачный договор?

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина