Во время боевых действий получил травму(артроз 1 степени, развыв мениска и ещё какие то разрывы) У меня вопрос, могу ли меня комиссовать с такой травмой?
Здравствуйте, мне 46 лет. Я мобилизованный. Во время боевых действий получил травму(артроз 1 степени, развыв мениска и ещё какие то разрывы) У меня вопрос, могу ли меня комиссовать с такой травмой?
, Евгений, г. Москва
Алексей Бреусов
Здравствуйте, Евгений!
В законодательной плоскости, вас не спишут, так как законодательство сейчас подразумевает увольнение только по категории «Д».
Но от данной тенденции могут отойти и уволить, поэтому нужно в любом случае писать рапорт и просить провести ВВК.
Так же вопрос в вашем звании, так как вам 46 лет, возраст предельный для солдатского состава.
Для полной консультации, обратитесь ко мне в личные сообщения!
С Уважением, специалист в области военного права компании АО ИНВАЙТ Бреусов Алексей!