Или все таки выбрать УСН доходы минус расходы?

Добрый день. Какой вид налогообложения выбрать ИП. Пункт выдачи заказов яндекс маркет в этом пункте будут осуществляться прием платежей пл кассе и терминалу. Т.е. фактически это деньги не ИП, а продавца торгующего на площадке. Подойде УСН? А владелец ПВЗ получает вознаграждение от заказчика. Или все таки выбрать УСН доходы минус расходы? Спасибо за ответ.

, Ольга, г. Челябинск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Подойде УСН?

 Ольга, добрый день! Вполне подойдет поскольку при наличии надлежащим образом оформленных агентских отношений суммы, поступающие к агенту и предназначенные фактически для принципала в налоговую базу агента включаться не должны.

Или все таки выбрать УСН доходы минус расходы? Спасибо за ответ.

 Этот объект налогообложения подходит больше тем, кто сам приобретает и продает товары а не действует как посредник, но выбор конечно за Вами, какие там у Вас еще расходы в работе (аренда, жку) я не знаю и тут надо считать все комплексно в том числе с учетом ставок налога в Вашем субъекте РФ.