Подскажите пожалуйста, я выйграла квартиру на торгах по банкротству, что нужно вписать в дкп чтоб потом при регистрации не было проблем

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я выйграла квартиру на торгах по банкротству, что нужно вписать в дкп чтоб потом при регистрации не было проблем

, Мария, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Мария!

Обычно в таких случаях договор составляется со стороны финансового управляющего, где прописывается что финансовый управляющий действует на основании Определения Арбитражного Суда, где должник признан банкротом, а также Вы с другой стороны, если есть агентское соглашение или доверенность, то это указывается также и прописывается. Также следует обратиться внимание на сроки и условия направления договора по Положению о реализации имущесвта.

С уважением,

Артем Гагикович!