Подскажите пожалуйста, я выйграла квартиру на торгах по банкротству, что нужно вписать в дкп чтоб потом при регистрации не было проблем
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я выйграла квартиру на торгах по банкротству, что нужно вписать в дкп чтоб потом при регистрации не было проблем
, Мария, г. Санкт-Петербург
Артем Погосян
Доброго времени суток, Мария!
Обычно в таких случаях договор составляется со стороны финансового управляющего, где прописывается что финансовый управляющий действует на основании Определения Арбитражного Суда, где должник признан банкротом, а также Вы с другой стороны, если есть агентское соглашение или доверенность, то это указывается также и прописывается. Также следует обратиться внимание на сроки и условия направления договора по Положению о реализации имущесвта.
С уважением,
Артем Гагикович!