Добрый день, у меня есть кредиты в мтс банке, и есть дебетовая карта не привязанная ни к одному кредиту для
Добрый день, у меня есть кредиты в мтс банке, и есть дебетовая карта не привязанная ни к одному кредиту для пополнения кредита, я положила на дебетовую карту свои средства а их списали на долг по кредиту, законно ли это? Ссылаются на п 2.8 кредитного договора, договор прилагаю
- 49CD563F-25A8-454A-AF59-594A49F06712.png
, Анастасия, г. Санкт-Петербург