Здравствуйте, подскажите можно ли оформить генеральную доверенность на право подписи без личного присутствия доверителя?

, Ольга, г. Челябинск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Ольга, добрый день!

Без личного присутствия доверителя оформить доверенность не представляется возможным, так как нужна его подпись. которую нотариус заверяет. А вот без оформить доверенность без доверенного лица можно, достаточно только его персональных (паспортных данных либо иного документа удостоверения личности) данных.

Ольга
Клиент, г. Челябинск
Спасибо!