Подскажите пожалуйста правила постановки на учëт беременной женщины, если место регистрации другой город
Подскажите пожалуйста правила постановки на учëт беременной женщины, если место регистрации другой город.
, Алина, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Вы можете встать на учёт по беременности в поликлинике по месту жительства, если вы желаете встать на учёт, в другой поликлинике вам нужно там прикрепиться. Если вы проживаете в другом городе, то для прикрепления к поликлинике вам нужно иметь временную регистрацию по месту пребывания в этом городе.