Сын был мобилизован, до СВО не доехал, из части отправили в госпиталь, ВВК поставил группу Д, будут комиссовать, положены ли ему страховые выплаты
Сын был мобилизован, до СВО не доехал, из части отправили в госпиталь, ВВК поставил группу Д , будут комиссовать, положены ли ему страховые выплаты.
Уточнение от клиента
в заключение ввк написано, что заболевание получено во время прохождения службы
, Елена, г. Москва