Хотелось бы узнать что делать, летом этого года умер отец, ждали пол года вступили в наследство, осталась
Хотелось бы узнать что делать,летом этого года умер отец, ждали пол года вступили в наследство, осталась машина, в связи со смертью владельца гаи прекращали рег действия, пару дней назад, так как уже можно хотели поставить машину на учёт, но в ГАИ узнали что машина в аресте с 2013 года, хотя машина была куплена в 2011 году и так же поставлена на учёт в 2011, погибший хозяин ездил проблем с ГАИ ни когда не было,при чем сами мы из города Казани а арест наложен в городе Тольятти,за что был наложен арест ни кто из семьи не знает,хотелось бы узнать что делать, как снять арест?
, Лилия, г. Москва