Что им может быть, ведь они это говорили когда сильно бесились
Сегодня в общественном месте два подростка лет по 16-17 в шутку дрались,когда бесились один кричал за Россию а второй за Донбасс. Что им может быть,ведь они это говорили когда сильно бесились.
, Мария, г. Тобольск
Андрей Логинов
Мария!
На мой взгляд, им за это ничего не должно быть — никакого правонарушения в таких словах нет, могут наказать ха мелкое хулиганство — если их поведение слишком явно нарушало общественный порядок, но за произнесённые слова наказать не должны. Да и хулиганство должно было быть зафиксировано на месте с подтверждением очевидцами.
Всего доброго!