Можно ли оформить банкроство если сумма кредитов во всех банках ментше 500к, из доходов степендия 10к, из имущества дрля 1/3 в квартире?
, Артем, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Артем!
Какая именно общая сумма долгов по кредитам и прочих долгов?
После уточнения можно будет Вам предоставить краткий ответ в общем чате либо подробно проконсультировать персонально на платной основе.