Но сейчас меня пытаются осудить за преступление совершенное ранее, а именно, за попытку приобретения(228 ч1 через ст 30)
Отбывала наказание в ик по ст. 228.1 ч1, освобождена по ст. 80 ук РФ! Но сейчас меня пытаются осудить за преступление совершенное ранее, а именно ,за попытку приобретения(228 ч1 через ст 30)! Так вот вопрос, чем мне грозит этот исход суда-ведь я еще нахожусь как бы сроке более мягком виде наказания!
, Екатерина, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! При назначении наказания по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по последнему приговору суда, частично или полностью присоединяется неотбытая часть наказания по предыдущему приговору суда. (ст.70 ч. 1 УК РФ)