Добрый день водитель ГИБДД выписал штраф от административном правонарушении допустив ошибку в номере
Добрый день водитель ГИБДД выписал штраф от административном правонарушении допустив ошибку в номере водительского удостоверения а именно не написал одну цифру нолик ,является ли это ошибка для обжалования штрафа.
, Борис, г. Москва
Роман Горяйнов
Здравствуйте, это всего лишь опечатка не влияющая на событие административного правонарушения, исходя из судебной практики на отмену постановления о назначении административного наказания без наличия иных причин она не повлияет