Есть 3х комнатная не приветизированная квартира и наниматель дедушка, у него есть 2ое детей один из них умер и у обоих есть дети, кому перейдет она по наследству у случае смерти дедушки?
, Кристина, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Неприватизированная квартира не переходит по наследству. В ней остаются проживать те кто в ней остался прописанным.