Такой вопрос у меня решение суда по медицинских изделий для ребенка инвалида я как только получила
Здравствуйте. Такой вопрос у меня решение суда по медицинских изделий для ребенка инвалида я как только получила исполнительный лист сразу написала заявление чтобы его приняли, сегодня звонит пристав и говорит что прекращает дело производство и мне нужно написать заявление о предоставлении мне исполнительного листа. То есть всё представила так что это их инициатива, а по факту я сама отказалась от требований кответчику. Я хочу завтра вернуть лист с заявлением естественно, могут ли они не принять из-за того что конец года сейчас
, Наталья, г. Екатеринбург