Он был женат и разведен в Эстонии, подскажите как нам легализовать свидетельство о разводе в Грузии, чтобы регистрирующие органы приняли
Здравствуйте, мы с буд.мужем хотим заключить брак в Грузии. Я живу Беларуси, гражданка, муж проживает в Великобритании, он гражданин Эстонии. Он был женат и разведен в Эстонии, подскажите как нам легализовать свидетельство о разводе в Грузии, чтобы регистрирующие органы приняли. Что для этого нужно?
, Варвара, Брест