Доля на квартиру
После смерти родителей в квартире проживал брат. А я замужем и имею другое жилье. Недавно брат умер. Там прописаны его бывшая жена с которой он был в разводе и его сын, который усыновлен другим ее мужем. Могу ли я рассчитывать на долю, если квартира не приватизирована? Какие документы нужны?
, Элина Ильтинбаева, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Если квартира не приватизирована, а Вы там не зарегистрированы, то Ваша доля, увы, Вами безвозвратно потеряна.