Какое наказание грозит 16‑летнему за беременность 14‑летней?

Девчонка 14 лет забеременела от 16 летнего какое наказание ему грозит по закону

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Виктор Кукин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! статья 134 УК РФ подразумевает привлечение к уголовной ответственности за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Таким образом Вы не являетесь субъектом данного преступления