Здравствуйте я гражданин РФ имею долг по кредиту и запрет на выезд долг ещё не погасил
Здравствуйте я гражданин РФ имею долг по кредиту и запрет на выезд долг ещё не погасил! Выпустят меня В ЛНР с долгом так как таможню убрали или не выпустят
, Влад, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый день!
Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, ст.67
Выпустят меня В ЛНР с долгом так как таможню убрали или не выпустят
ЛНР — субъект Росссийской федерации теперь с недавних пор.А не заграница. И запрет на выезд на ЛНР не распространяется.
А так вообще желательно погасить долг, закрыть кредит.Тогда запрет на выезд будет снят. Взаимодействуйте с судебными приставами.