Какую сумму в целом водитель обязан мне возместить?
Меня сбила машина на переходе, вина водителя. Ушиб рук и ног, правое колено сильно пострадало. Водитель отвёз меня в травму. Лечилась в стационаре и амбулаторно 29 дней. Боль, отечность, припухлость не проходят.
При наезде испорчены окончательно мое пальто (12000руб) и сумка 2000руб.
На лекарства и такси потрачено 7500 руб. Неоплачиваемый отпуск месяц - 14000руб. На какую сумму оценить моральный вред за физические страдания? Какую сумму в целом водитель обязан мне возместить?
, Вера, г. Москва
Виктор Кукин
Здравствуйте! Подскажите, вынесено какое-либо постановление (ГИБДД, суда), которое подтверждает вину водителя в данном ДТП?
Я бы дождался решения суда. И по итогам можно говорить о возмещении