Здравствуйте, я хочу написать заявление за совращение
Здравствуйте, я хочу написать заявление за совращение. Мне 16 лет, может ли это как то повлиять на учёбу и на семью. И что нужно для заявления.
, Анна Сергеевна Брусова, г. Ангарск
Виктор Кукин
Здравствуйте! В данном случае с заявлением должны обращаться Ваши законные представители (отец, мать), поскольку Вы не являетесь совершеннолетней. После обращения в полицию будет проводиться проверка, по результатам которой будет установлен или не установлен факт совращения