Как воспользоваться материнским капиталом для улучшения жилья
мой муж и его мама имеют однокомнатную квартиру приватизированную на них в равных долях. Другой собственности нет. Хотим приобрести трёхкомнатную квартиру продав эту и добавив мат. капитал. В пенсионном фонде говорят, что квартира будет принадлежать только мне, супругу и двоим нашим детям. А как же доля свекрови, ведь она тоже вкладывается в покупку квартиры. И как быть дальше?
, Татьяна, г. Новочебоксарск