Могу ли я находясь в другой области подать на раздел имущества и алименты?
Добрый день. Нахожусь в браке, есть 5 летняя дочь. Проживали в доме, построенном в браке. Участок под дом тоже приобретали в браке. Часть денег, меньше половины, мужу давала его мать. Есть два автомобиля и скутер, всё преобреталось в боаке. Мы с дочерью в доме только прописаны, собственник муж. Я не работаю после рождения ребенка. Муж выгнал нас с дочерью из дома. На данный момент проживаю с ребенком в другой области. В квартире, в которой 1/2 принадлежала мне до брака и 1/2 мы выкупали по мат. капиталу. Могу ли я находясь в другой области подать на раздел имущества и алименты? И что мы с ребёнком получим? Документы на имущество все у мужа, у меня только свидетельство о браке. Заранее спасибо за ответ!