Как узнать подал ли муж на развод?
не живу с мужем 20лет как узнать подал он на разводе или нет?я даже не знаю где он?хотелось узнать потомучто хочу принять российское гражданство
, люба, г. Липецк
Виктор Глушаков
Обратитесь в отдел ЗАГС, в котором регистрировался Ваш брак с запросом о состоянии брака. Вам должны дать ответ о том в силе ли ваши брачные отношения. Если укажут, что брак не расторгнут, соответственно муж не подавал на развод.