Голуха, за забором нашего земельного участка находиться колодец, подает воду в наш дом и соседям за стеной, 31.12.2022, за три часа до нового года, дома не стало воды, никакой
Доброго времени суток! Живем в частном доме Алтайский край ст. Голуха, за забором нашего земельного участка находиться колодец, подает воду в наш дом и соседям за стеной, 31.12.2022, за три часа до нового года, дома не стало воды,никакой. Расчистили колодец, оказался полный воды. управляющая организация настаивает сегодня на том что мы сами должны ремонтировать, откачивать воду и ставить всякого рода заглушки.. На сколько это правомерно и кто должен вести эксплуатацию данного колодца(вопрос) Вода при всем при этом течет по улице!!! Мы сидим без воды!!! Дома дети! И все это происходит уже не первый раз.
, Вероника Николаевна Ильина, г. Екатеринбург