Влом в дом.Избиение в своем доме братьями бывшей жены

Влом в дом.Избиение в своем доме братьями бывшей жены.

, Фатима, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это можно квалифицировать как минимум  по ст. 6.1.1 КоАП РФ и ст. 139 УК РФ

УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.