Предыдущий владелец машины снял с учёта тс в ГИБДД, я купил у него ТС но я не успел вовремя поставить авто на
Предыдущий владелец машины снял с учёта тс в ГИБДД , я купил у него ТС но я не успел вовремя поставить авто на учёт патруль остановил мое тс и забрал гос номер , все штрафы я оплатил машину на учёт поставил , но через некоторое время мне пришли штрафы на мою машину только под старыми номерами ща превышение скорости , да я не спорю что это мои нарушения но я пытаюсь понять почему они мне пришли после того так я поставил машину на учёт и вообще как они превизали старые номера ко мне если не я был собственник тех номеров да и впринцепи машины в целом т к на учёт моя машина со старыми номерами прошлого собственника на мне не регистрировались