Здравствуйте хотел поинтересоваться могут ли наложить арест на имущество где я не прописан долг у меня 38000

, Коля, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Коля!

Арест могут наложить на имущество, которое принадлежит вам на праве собственности. Прописка значения не имеет.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Евгений Жуков
Юрист, г. Астрахань

Пристав вправе обратить взыскание на имущество принадлежащее Вам на праве собственности и находящееся по месту регистрации, по месту фактического жительства или у третьих лиц. В первую очередь приставы придут по месту регистрации, обязанность доказывания того, что имущество принадлежит иным лицам, лежит на Вас.