Скажите обязательно ли выплачивать эту задолженность или есть способ списать долги?
Добрый день. Моего отца ограничили в дееспособности. Я стал его попечителем.
Он лежал в психиатрии и него были провалы в памяти. Из-за болезни он открыл куча счетов в разных банках и забывал про это. Недавно я выяснил что у него была кредитная карта в сбербанке. На ней задолженость 3000000. Скажите обязательно ли выплачивать эту задолженность или есть способ списать долги?
, Константин Полетаев, г. Москва