Добрый вечер.Я через госуслуги подал заявление в добровольцы.Мне пришло оповещение что рассмотрено и

Добрый вечер.Я через госуслуги подал заявление в добровольцы.Мне пришло оповещение что рассмотрено и удовлетворено .Меня пригласили затем в военкомат для получения повестки и отправили меня 24октября 2022года.подскажите кем я считаюсь и сколько мне служить я контракт не подписывал.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут