Огнестрельный перелои проксииального отдела левой большеберцовац кости со смищением отломкоа, закрытый перелом левой пяточной кости
Огнестрельный перелои проксииального отдела левой большеберцовац кости со смищением отломкоа, закрытый перелом левой пяточной кости. Вторичный открытый оскольчатыц перелом обеих костей правой голени в нижней трети со смищением отломков . Вторично открытый оскольчатый перелом пяточной кости справа со смищением отломков. После такой травмы отправят воевать
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо уточнить, при каких обстоятельствах получена травма? Вы действующий военнослужащий срочной службы, контрактник, мобилизованный, доброволец?
Исходя из указанного вами диагноза, травма достаточно серьёзная, требующая длительного лечения и реабилитации. В любом случае, необходимо изучать медицинские документы и наблюдать за динамикой восстановления.
Решение о вашем направлении в зону СВО будет приниматься после решения ВВК.
В случае не согласия с решением ВВК вы можете обжаловать его в судебном порядке.