Я встречаюсь с 21 летней девушкой, мои родители одобряют, у нас уже был половой акт
Здравствуйте, я живу в Казахстане, мне 14 лет. Я встречаюсь с 21 летней девушкой, мои родители одобряют, у нас уже был половой акт. Законно ли это?
, Дмитрий, п. Актюбинский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как девушке уже есть 18 лет, а вам еще нет 16 лет, против нее могут возбудить уголовное дело по ст.134 ук рф. Ваше согласие при этом ни на что не влияет.