Вы были внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение ронографический сайтов.Что делать?

Здравствуйте пришло сообщение. Вы были внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение ронографический сайтов.Что делать?

Уточнение от клиента
«Порнографическийх сайтов»
, Виктор, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Точно никому и ничего не нужно платить, так как такого реестра не существует. Проверьте устройство хорошим антивирусом.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не надо делать.

Посещайте на здоровье