Но сына отдавать не хочу и не буду
Муж выгнал меня из дома. Не отдает мои вещи и технику. Требует что б отдала ему сына. Тогда разрешит всё забрать. Но сына отдавать не хочу и не буду. Как быть?
, Мария, г. Улан-Удэ
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мария!
Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением о разделе общего имущества супругов и об истребовании своей доли в праве на общее имущество из его владения.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».