Получил травму поясницы Будут какие любо выплаты?
Получил травму поясницы
Будут какие любо выплаты?
, Денис, г. Братск
Владимир Болдырев
Здравствуйте, Денис!
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить при каких обстоятельствах вы получили травму, какой вред здоровью она принесла.
В случае, если травма получена при исполнении обязанностей во время службы, на рабочем месте, во время СВО, то с учётом полученного вреда здоровья, вам положена компенсация размер и условия предоставления которой определены соответствующим нормативно-правовым актом.