Мне нужно снять диагноз и сняться с учета у психиатра, как решить такую проблему
мне нужно снять диагноз и сняться с учета у психиатра, как решить такую проблему
, Наталья, г. Великий Новгород
Владимир Болдырев
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо обратиться в психо-неврологический диспансер по месту жительства к лечащему врачу, попросить провести врачебную комиссию для решения вопроса о снятии психиатрического диагноза и снятии Вас с диспансерного учёта.
Для этого может понадобится медицинская экспертиза, которая в большинстве случаев проводится в условиях стационара, но все зависит от установленного психиатрического диагноза.